СВЯТО ТРОИЦКИЙ ПРИХОД Г.КАМЫШИН
По благословению Германа Митрополита Волгоградского и Камышинского

28 Март 2015

Камышанка пишет:
Вчера 27 марта 2015 была в церковной лавке Свято Троицкого прихода,подавала записочки для родных и была удивлена,что с меня денег не берут,а предложили пожертвовать сколько смогу, конечно я пожертвовала небольшое количество денег, но что удивительно, впервые в сознании сформировалось, что я не купила данные требы, а просто пожертвовала. Большое спасибо Вам батюшка Виталий за то,что Вы позволили мне быть свободной в пожертвовании.
Батюшка Виталий, большое спасибо за ваш интересный сайт со временем познакомлюсь со всей работой прихода, искренняя благодарность и дай Бог Вам здоровья и благополучия.

28 Сентябрь 2013

верую!!! пишет:
Пора воцерковляться. Одному трудно...

25 Август 2013

прихожанка Мария пишет:
Батюшка Виталий, очень благодарна Вам за возобновление аудио записей Библейских чтений.
Спаси Вас Господи!

26 Февраль 2013

прихожанка Мария пишет:
Батюшка Виталий, прослушала очередную аудио беседу (после прочтения гл.25 Ветхого Завета). Беседа на злободневные темы очень содержательная и назидательная.
Спаси Вас Господи.

25 Январь 2013

прихожанка Мария пишет:
Батюшка Виталий, с огромным интересом познаю Ветхий Завет с помощью Ваших аудио записей. Вы так подробно все объясняете.
Спаси Вас Господи и низкий Вам поклон.

13 Декабрь 2012

Раиса пишет:
Батюшка,дома послушать Вашу запись проповедей очень интересно и все замечательно слушается и воспринимается.Спаси Вас Господи за такую духовную работу и поддержку,когда можно еще раз вспомнить,что говорилось в храме.

12 Декабрь 2012

Ирина пишет:
Отец Виталий, с благодарностью к Вам и прихожанам за сайт, просмотр которого наполнил силами веры, надежды, любви мою жизнь. Особенно потрясли видеофильмы про о. Афон и притчи. Верю, что мои молитвы от сердца к Богу помогут моему сыну обрести смысл жизни. Благодарна за библейские чтения, которые стараюсь посещать всегда. Они нужны, поскольку просвещают нас и погружают в атмосферу добра. Спасибо Вам.

08 Декабрь 2012

Любовь пишет:
Уважаемый о. Виталий! Получила радость и пользу от Вашего сайта. Дай Вам Бог сил для новых богоугодных дел и постоянного наполнения сайта.

15 Июнь 2012

Галина пишет:
Низкий поклон за создание и развитие сайта Вам, батюшка, и пожелание его процветания!
Хочу поделиться своими находками. Вдруг кому-то тоже ляжет на сердце эта молитва в исполнении В.Ободзинского

03 Июнь 2012

Светлана Савинцева пишет:
Уважаемый Отец Виталий,
спасибо Вам большое за Вашу интересную и познавательную страницу о Свято Троицком приходе г. Камышина. Особенно хотелось бы отметить красивое убранство церкви цветами - чудесное творение рук человеческих! Так же нам всем было полезно познакомиться с историей г. Камышина.
Помогай Вам Бог в Ваших трудах!